«Росич» в финале кубка Москвы

Футбольная команда «Росич» 24 августа вышла в финал кубка Москвы среди любительских команд, обыграв в домашнем полуфинальном матче реутовский «Приалит» со счетом 2:1.
Игра получилась зрелищной, с обилием острых моментов. «Росич» повел в счете на 25-й минуте матча после гола Олега Цымбаларя, а затем на 52-й минуте Дмитрий Кухарчук удвоил отрыв. На 80-й минуте гости отыграли один мяч и попытались выровнять игру, устроив навал на ворота «Росича». Концовка получилась нервной, однако команда выстояла, к радости болельщиков одержав непростую победу.
В финале с «Росичем» поборется «Зеленоград», обыгравший во втором полуфинале «Троицк» со счетом 3:0. Встреча намечена на 21 сентября на нейтральном поле одного из московских стадионов.